Hauptdetails:

Bürotelefon
(+31) (0)23-5404237
E-Mail-Addresse
info@hosbv.com
Hauptadresse (google maps link)
3e Loosterweg 40 , 2182CV Hillegom, The Netherlands
Umsatzsteuernummer
NL 8218.45.408 B03
Nummer der Handelskammer
37116244


KontaktFunktion
Direktes Telefon - E-Mail
Mr. Ted Swart
Generaldirektor (CEO)
(+31) (0)6-15073069 - ted@hosbv.com
Mr. Marcel Hazeu
Technischer Direktor (CTO)
(+31) (0)23-5404237 - marcel@hosbv.com
Mr. Iwan Ooms
Kaufmännischer Leiter (CMO)
(+31) (0)6-50287415 - iwan@hosbv.com
Mr. Kevin Koppers
Logistik- und Bestandsmanager
(+31) (0)6-50510050 - kevin@hosbv.com
Mr. Edward van Spronkelenberg
Verwaltung
(+31) (0)23-5404237
Mr. Samy Abouelkhir
Vertreter Ägypten
(+31) (0) 684913430 - +20 1002834658 - samy@isotek.nl
Ms. Patricia DonVertreter Frankreich
patricia@hosbv.com

Terms and conditions 2019 - English.pdf